Сумеречная Сага

Объявление

Время и погода в игре

 

Банеры Внимание!!! Рейтинг этой ролевой NC-17!!
Администраторы: Vivan Kostil'yo 393-380-364 Velgelmena Harker 602-751-180 Модераторы
Почетные игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Матерая журналюга


Матерая журналюга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (только на английском и русском языке)
Вивиан Костильё/ Vivian Kostil'yo
2. Возраст(дату рождения и перерождения если оборотень)
20 лет
3. Расса(Вампиры неканоны не принимются)
Я - ЧЕЛОВЕК!!!
4. Семья
Нету(
5. Клан (к Калленам не принимаются)
Нет
6. Биография(подробнее, не меньше 10 строк, что бы было понятно откуда ваш персонаж и как он жил)
Вивиан родилась в семье без матери. Ее отец был очень состоятельным человеком. И боловал дочь как можно и ка нельзя! В итоге девочка выросла самоуверенной стервой, которой палеу в рот не клади ( руку целиком оттяпает) Если она чего то захотела а хочет она многого, то ей как говорится Вынь да полож))). Девушка отучилась в колледже на факультете журналистики и после окончания устроилась на работу в когда - то известную газету " New Tame" Не праработав там и года, она молучила звание лучший журналист издательства. Ну а как же не получить? Ведь именно она пишет самые популярные статьи, именно она способна достать любой материал, стоит лишь только правильно повести бровкой и надуть губки. Вот благодоря своей внешности она легко всего добивается и в один прекрассный день шев отправляет ее в командировку. В не большой городо в штате Вашингтон Форкс, который вечно покрыт смогом и тучами... А вот что из этого выйдет, увидем....
7. Внешность(тоже очень подробно, не меньше 6 полных(!!!) строк)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/633/3181633/f_17605626.jpg
Ох оставте меня оставте)))) Мне можно)))
8. Харрактер(не менее 7 строк)
Наглая, всегда идет на пролом, не остоновится ни перед чем. В общем Стерва с большой буквы "С"!!! ( я думаю с этим словом у вас возникает асоциацый больше чем на восемь строк)))) Но тем ни мение))) Мужчина для нее - это большой набитый кошелек деньгами, ну а уже потом машина для удовольствия. Ни что ее не радует так как, соблазненный и брошенный, смс, звонки, все это ужасно забавляет ее... Ее знакомые мужчины, частенько ей говорят, что если бы она была мужиком, то все жанщины пускали слюни, только при одном ее имени, а потом бы жалели кинутых подруг, приговаривая какая она сволочь, но в тайне желали бы провести с ней хоть один день....
        1.Страхи
Высота и змеи.... Брррр
        2. Симпатии
Деньги и спорт зал))
        3. Любовь
ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!!!! а потом СЭТ СЭТ СЭТ СЭТ
        4. Предпочтения в еде
Такая же травоядное как и подружки))
9. Ввод в игру
10. Пробный пост. (не менее 10 полных строк)
Вивиан сидела в кафе, время от времени поглядывая на часы и осматриваясь по стороном.
[i][color=gray]Ну где их четрт носит? Так и все распродажи пропустить можно!!

Вивиан дожидалась своих подруг. На улице было очень тепло, как ни как август месяц, по этому девушка не стала заходить в душное помищение, а выбрала столик на улице. Солнце хорошо припекало, и в честь этого на девушке была широкополая белая шляпа и солнце защитные очки. Подруги сильно задерживались, а ведь они собиральсь остроить сегодня грандиозный шопинг, которого в истории торгового центра " Санте Мария Ферас" еще не было. Как раз на днях, все три подружки получили зарплату, а Вивиан еще и премию, за очередную шикарную статью.
Хм...
Девушка улыбнулась, вспоминая как она в очередной раз строила глазки охраннику городских архивов, и он уже в какой раз не устоял... Ну а кто бы собственно бы мог устоять, когда такая шикарная девушка, хлопает длинными ресницами и обиженно дует губки.
Из раздумий девушку вывел телефонный звонок.
-Алло!
-Вивиан, у меня для вас новость!!!, - ликующе пропел начальник девушки, - Появилась сенсация!!! И вы завтра же отправляетесь за ней. Прихватите теплых вещей. В форксе сейчас прохладно..., - не дав открыть Вивиан рта, начальник положил трубку.
Ну ё мое, отдахнула называется.... Форкс, там же вечго дождь и слякоть..... И холодно..... И нет солярия и спот зала..... Вот пусть там только окажется какая нибудь туфта, с налогами или что нибудь в этом  роде.... Вернусь в этот же день.....
Вывиан убрала телефон и снова посмотрела на  часы....
11.Место жительства.
Нью - Йорк ( Манхетон)
Ваша личная анкета
1. Ваше имя
Алена
2. Возраст
16
3. Частота посищения
Разумеется КД
4. Ключь[/i][/color]
Верно( еще бы я не знала, сама ведь эту пытку придумывала)))))

0

2

Принята!!!))

0

3

Хто бы сомневался)))))

0


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Матерая журналюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно