Сумеречная Сага

Объявление

Время и погода в игре

 

Банеры Внимание!!! Рейтинг этой ролевой NC-17!!
Администраторы: Vivan Kostil'yo 393-380-364 Velgelmena Harker 602-751-180 Модераторы
Почетные игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Ваша Ведьмочка)хД


Ваша Ведьмочка)хД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1. Ваше имя
Вельгельмина Харкер/Velgelmena Harker
Мина
Возраст
17 лет
Раса:
Человек. Ведьмочка)
Биография:
Девочка родилась в Нью-Йорке. Этот огромный город который не спит всегда ей нравился. Его огни, ярокость, кричать хотелось когда смотришь на огромый особняк! Девочка мечтала вырости и поселится не подалеку от своих родителей. Мина всегда училась хорошо. И поведением к ней не придерались... В общем она чем то похожа Белз, только похулиганить на любит побольше. Ну вот значит девочка росла, и выросла! Стала очень даже симпотичной девушкой. Проблем по прежнему не было ни с родителями ни с учителями, ни с друзьями. Родители не могли нарадываться дочери ведь у большенства в этом возрасте бывают подростковые проблемы. Но вот в чем загвоздка... вокруг Мины всегда происходило что-то страное! В детстве это еще было заметн не так как  она стала постарше. Вот жили, жили ее родители и обонкротились. Семья была достаточно не бедная, но ее отец занимался фондом... компаниями... бил наугад... и однажды промахнулся. Так родители Мины пиреехли в Форкс и все мечты девушки рассыпались прахом. Понять, что ты взрослеешь не столько трудно, сколько неприятно... так и было с Миной.
Характер:
В основном милая, тихая и нежная. Но если ее разозлить то она будет хуже, чем белый тигр! А такое при ее вспыльчивости не редкость! Молчать она никогда не будет, последнее слово всегда должно быть за ней.
Внешность:
Миленькое личико в форме сердечка, обрамляют рыжые локоны. Не так что-бы бледная кожа, но она светилась на солнце. Ее глаза цвета изкмруда часто блестят интересом, любопытством. Фигура стройная, но неспортивная.
Пробный пост:
С другой ролевой.
- Самая везучая часть нашей семьи! Что ты получила от того, что стала вампиром! Ты получила любимого и спасения от того, что потеряла ребёнка! Эдварда спасли от болезни. Карлайл стал вампиром случайно. Джаспер тоже. Эмметт... - Розали выдержала паузу. - Я стала вампиром нехотя этого..Я потеряла счастья быть беременной и вообще жить с кем-то и умереть в один день.Меня жестоко убили! Большая боль перешла в огромную вовремя превращения! А она практично ничего не почувствовала! Морфин творит чудеса! Все мы, что-то потеряли:семью, детей, любовь и жизнь. А она лишь семью, но обрела второю семью которая её любит, не считая меня! Она обрела ребёнка, которого родила сама и наконец-то мужа, что оберегает её каждую минуту! И она даже не понимает своего счастья! Я никогда не смогу родить!А она! У неё есть ребёнок! Да ещё самый красивый ребёнок которого я видела!-голос Роуз повышался. - Розали... - неуверенно начала Белла. - Розали... прости, я не хотела... не хотела, что бы тебе было плохо... прости меня Роузи... - Белла посмотрела на Розали и Эсми стоявших около окна.- За что ты извиняешься? За свою идеальную вечность? Не надо! Ты это заслужила!- Роуз уже кричала на всю комнату. Эс тихонько всхлипнула, она не ожидала такого от ее дочери. Роуз! Посмотри на меня- твердо и уверенно сказала Эсми Ты знаешь, да я потеряла ребенка! Но у меня есть то что я люблю всем сердцем! Моя семья! Это ты, Эмметт, Эдвард, Карлайл, Джаспер, Эллис, Несси и Белла! Я тебя очень прошу, доченька!- она обняла Розалии и еще раз тихонь всхлипнула. ты получила наибольшие чем мы.. Но...Рози! Я люблю каждого с вас! Даже если кто нибудь с вас уйдет с семьи! Я буду вас любить, вы мое сердце, душа и тело! Вы мое все!- Эс села рядом с Розали и тихонь заплакала. Это были слёзы вампира, но в них было сколько боли... Белла просто не знала, что сказать. Она стояла и смотрела на Рози и не мгла поверить. Она знала, что Розали ее не долюбливала, но что бы такой скандал закатить, это и для Розали было слишком. Белла стояла и мечтала просто проволится сквозь землю. Боже как стыдно... Опять она чувствовала себя виноватой. - Простите... наверно не надо было вообще приходить в вашу семью... от меня одни проблемы... но я люблю Эдварда, и поверь Розали, я не виновата в том, что ты все потеряла, но ты же стала второй матерью для Несси! Прошу Розали не заставляй меня уходить! Я слишком люблю вас всех! Элис, Эсми, Карлайла, Джаспера, я не говорю уже об Эдварде! И даже тебя я люблю Рози! - невено истолковав гнетущую тишину Белла опустила глаза. - Скажите Эдварду, я ему позваню... Дождь все лил и лил. В такую погоду никак не хотелось выходить на улицу. Но я должна! Я итак уже слишком много бед принесла! Ах какая наивная! А я то думала мой магнетизм северного полюса исчесз в моей новой ипостати! Как глупо... Но как же Несси... Эдвард... Джейк... Я не смогу без них! - в отчаинии подумала Белла. Господи, что же делать... Я знаю! Я пойду в наш домик! Там я никому не помешаю, и проблем у Калленов будет меньше... Белла повернулась и выскочила в дверь. Холодный дождь нещадно хлестал ее по щекам, лицу, губам, стекал по одежде вниз. Волосы девушки быстро промокли. Но решимость в глазах не порушилась.
Ваше имя:
Софья
Связь с вами:
ася
[/color]

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Сумеречная Сага » Принятые анкеты » Ваша Ведьмочка)хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно